WPS Core - en to de translation catalogue (157 entries)

en: Dashboard
de: Armaturenbrett

en: Error, please try again later
de: Fehler, bitte versuchen Sie es später

en: Reloading
de: Neuladen

en: Why you need to verify this website?
de: Warum müssen Sie diese Website überprüfen?

en: This verification ensures that you own this site.
de: Diese Überprüfung stellt sicher, dass Sie diese Website besitzen.

en: It helps to secure your data in case your individual WP-Script license key is stolen or lost.
de: Es hilft, Ihre Daten zu sichern, falls Ihr einzelner WP-Script-Lizenzschlüssel gestohlen oder verloren ist.

en: How to verify this website?
de: Wie verifizieren Sie diese Website?

en: Get the site verification code
de: Erhalten Sie den Site-Verifikationscode

en: Paste the code here
de: Den Code hier einfügen

en: Verify this website
de: Diese Website überprüfen

en: Need help?
de: Brauchen Sie Hilfe?

en: Read the documentation
de: Lesen Sie die Dokumentation

en: Open a support ticket
de: Support-Ticket öffnen

en: days left to verify your website.
de: tage übrig, um ihre website zu überprüfen.

en: Your products on this site will be blocked after this date.
de: Ihre Produkte auf dieser Seite werden nach diesem Datum blockiert.

en: Make sure to verify all your sites that use WP-Script products.
de: Stellen Sie sicher, alle Ihre Websites, die WP-Script-Produkte verwenden zu überprüfen.

en: Your products are temporarily deactivated until you verify this website.
de: Ihre Produkte werden vorübergehend deaktiviert, bis Sie diese Website überprüfen.

en: Make sure to verify all your websites that use WP-Script products.
de: Stellen Sie sicher, alle Ihre Websites, die WP-Script-Produkte verwenden zu überprüfen.

en: Requirements
de: Anforderungen

en: Not installed
de: Nicht installiert

en: View details about
de: Details zum Artikel

en: Learn more
de: Mehr erfahren

en: Install
de: Installieren

en: Installing
de: Installation

en: Activating
de: Aktivieren

en: Connect
de: Verbindung

en: Buy
de: Kaufen

en: Buy now
de: Jetzt kaufen

en: Update to
de: Aktualisieren zu

en: Updating to
de: Aktualisierung auf

en: Activate
de: Aktivieren Sie

en: Deactivate
de: Deaktivieren

en: Deactivating
de: Deaktivierung

en: Active theme
de: Aktives Thema

en: must be installed to use it
de: muss installiert werden, um es zu verwenden

en: on
de: auf

en: Connecting will decrease your remaining websites by 1
de: Die Verbindung wird Ihre restlichen Webseiten um 1 verringern

en: Remaining websites
de: Webseiten bleiben

en: Connection of
de: Verbindung von

en: Cancel
de: Abbrechen

en: All
de: Alles

en: Connected
de: Verbunden

en: Not connected
de: Nicht angeschlossen

en: Installed
de: Eingerichtet

en: Invalid License Key
de: Invalider Lizenzschlüssel

en: Credits left
de: Kredite links

en: Get more Credits
de: Weitere Credits erhalten

en: Error while getting credits balance
de: Fehler beim Erhalt der Gutschriftenbilanz

en: Rewriting the title
de: Den Titel neu schreiben

en: Generating the description
de: Beschreibung generieren

en: Do not clone or wake up this class
de: Diese Klasse nicht klonen oder aktivieren

en: Site verification required for WP-Script products!
de: Site Verifikation erforderlich für WP-Script Produkte!

en: Please verify now
de: Bitte überprüfen Sie jetzt

en: WPS AI Debug mode is enabled:
de: WPS AI Debug Modus ist aktiviert:

en: wps_ai_job CPT is shown in UI
de: wps_ai_job CPT ist in UI gezeigt

en: Content is generated from pre-rendered data
de: Inhalt wird aus vorgebbaren Daten generiert

en: Credits are not used
de: Credits werden nicht verwendet

en: This mode is only enabled on this device.
de: Dieser Modus ist nur auf diesem Gerät aktiviert.

en: You can disable it by removing the cookie.
de: Sie können es deaktivieren, indem Sie den Cookie entfernen.

en: Invalid key to retrieve option
de: Ungültiger Schlüssel zum Abrufen der Option

en: Help
de: Hilfe

en: Follow us
de: Folgen Sie uns

en: Thank you for using
de: Danke für das benutzen

en: Params must be an array
de: Params muss ein Array sein

en: You do not have sufficient permissions to install themes for this site.
de: Sie haben keine ausreichenden Berechtigungen, um Themen für diese Website zu installieren.

en: You do not have sufficient permissions to install plugins for this site.
de: Sie haben keine ausreichenden Berechtigungen, um Plugins für diese Website zu installieren.

en: Every 5 mins
de: Alle 5 Minuten

en: Thumbnail
de: Miniaturansicht

en: AI Content Generation
de: Generation der Inhalte

en: Rewritten
de: Umschreiben

en: Generated
de: Erzeugt

en: Not rewritten
de: Nicht neu geschrieben

en: Rewrite
de: Rewrit

en: No description
de: Keine Beschreibung

en: Generate
de: Generieren

en: The AI cannot generate content on posts that are not videos.
de: Die KI kann keine Inhalte auf Posts erzeugen, die keine Videos sind.

en: The AI cannot generate content based on the current post title
de: Die KI kann Inhalte basierend auf dem aktuellen Posttitel nicht generieren

en: AI content generation
de: Erzeugung von AI-Inhaltsmitteln

en: credits
de: kredite

en: credit
de: kredit

en: Original title
de: Originaltitel

en: Some new WP-Script products versions are available:
de: Einige neue WP-Script-Produkte sind verfügbar:

en: Update
de: Aktualisierung

en: Changelog
de: Änderungen

en: Some new WP-Script products versions are available.
de: Einige neue WP-Script-Produkte sind verfügbar.

en: Scroll down on this page and press green update buttons to update products
de: Scrollen Sie auf dieser Seite nach unten und drücken Sie grüne Update-Buttons, um Produkte zu aktualisieren

en: All Partners
de: Alle Partner

en: Title
de: Titel

en: Description
de: Warenbezeichnung

en: All AI statuses
de: Alle AI-Status

en: No status
de: Kein Status

en: Processing
de: Verarbeitung

en: Loading Core
de: Laden Kern

en: Wordfence firewall is enabled
de: Wordfence Firewall aktiviert ist

en: Wordfence Firewall mode is enabled and can prevent WP-Script plugins to work properly because of false positive.
de: Wordfence Firewall-Modus aktiviert und kann WP-Script-Plugins richtig funktionieren, weil die falsch-positiven verhindern.

en: Loading Data
de: Lade Daten

en: Get All Products / Unlimited Sites for only
de: Erhalten Sie alle Produkte / unbegrenzte Websites für nur

en: Site verified
de: Website verifiziert

en: Site verification required
de: Site-Verifizierung erforderlich

en: Activation required
de: Aktivierung erforderlich

en: Activation Successful
de: Aktivierung erfolgreich

en: Paste your WP-Script License Key here
de: Fügen Sie Ihren WP-Script Lizenzschlüssel hier

en: Go to your WP-Script account to get your license key
de: Gehen Sie zu Ihrem WP-Script Konto Ihren Lizenzschlüssel zu erhalten

en: You don't have a WP-Script license yet?
de: Sie haben noch eine WP-Script-Lizenz noch?

en: Creating account
de: Account erstellen

en: Create my WP-Script Account
de: Erstellen Sie mein WP-Script Konto

en: You will receive your login details to this email address
de: Sie erhalten Ihre Login-Daten an diese E-Mail-Adresse erhalten

en: Your WP-Script License Key
de: Ihr WP-Script Lizenzschlüssel

en: Your license key is valid but hidden for security reasons.
de: Ihr Lizenzschlüssel ist gültig, aber aus Sicherheitsgründen verborgen.

en: Boost your SEO with AI
de: Steigern Sie Ihr SEO mit KI

en: Rewrite videos titles and generate unique descriptions in no time with Uncensored AI.
de: Schreiben Sie Videos Titel und erzeugen Sie einzigartige Beschreibungen in kürzester Zeit mit Uncensored AI.

en: We could not retrieve products list from WP-Script.
de: Wir konnten die Produktliste nicht von WP-Script abrufen.

en: A more recent PHP version is required
de: Eine neuere PHP-Version ist erforderlich

[ctx: [PHP version] is required...]
en: is required to use WP-Script products. Your PHP version (%s) is too old. Please contact your hoster to update it
de: WP-Script Produkte zu verwenden, ist nicht erforderlich. Ihre PHP-Version (%s) ist zu alt. Bitte kontaktieren Sie Ihren Hoster, sie zu aktualisieren

en: Administrator Area
de: Administratorbereich

en: You must be logged as an Administrator to access this page.
de: Sie müssen als Administrator angemeldet sein, um auf diese Seite zugreifen zu können.

en: cUrl version
de: c) Url-Version

en: Close
de: Schließen

en: How WP-Script products connection works?
de: Wie WP-Script Produkte Verbindung funktioniert?

en: The button under each product will automatically change depending on the step you are in.
de: Der Button unter jedem Produkt wird automatisch ändern, je nach auf dem Schritt, den Sie sind in.

en: Purchase any product you need
de: Beim Kauf eines Produkt, das Sie brauchen

en: Connect the purchased product
de: Schließen Sie das gekaufte Produkt

en: Install the purchased product
de: Installieren Sie das gekaufte Produkt

en: Activate the purchased product
de: Aktivieren Sie das gekaufte Produkt

en: Requirements for
de: Anforderungen für

en: There is no requirement to use this product. This product will work properly.
de: Es gibt keine Anforderung dieses Produkt zu verwenden. Dieses Produkt wird ordnungsgemäß funktionieren.

en: The following PHP elements must be installed on your server to use this product
de: Die folgenden PHP-Elemente müssen auf dem Server installiert werden, um dieses Produkt zu verwenden,

en: Type
de: Art

en: yes
de: Ja

en: no
de: Nein

en: All required PHP elements are installed on your server. This product will work properly.
de: Alle erforderlichen PHP-Elemente werden auf dem Server installiert. Dieses Produkt wird ordnungsgemäß funktionieren.

en: Some PHP elements are not installed on your server. This product may not work properly. Please contact your web hoster.
de: Einige PHP-Elemente werden nicht auf dem Server installiert. Dieses Produkt ist möglicherweise nicht richtig funktionieren. Bitte kontaktieren Sie Ihren Webhoster.

en: An error occured while installing or updating
de: Fehler beim Installieren oder Aktualisieren

en: Your server configuration prevents the product to be installed automatically.
de: Serverkonfiguration verhindert, dass das Produkt automatisch installiert werden.

en: Please try to install the product manually.
de: Bitte versuchen Sie, das Produkt manuell zu installieren.

en: Guide to install a WP-Script Theme manually
de: Anleitung zur manuellen Installation eines WP-Script Themes

en: Guide to install a WP-Script Plugin manually
de: Anleitung zur manuellen Installation eines WP-Script-Plugins

en: Loading Core...
de: Die...

en: Loading Data...
de: Daten laden...

en: No log has been written yet
de: Kein Protokoll wurde noch geschrieben

en: Copy logs to clipboard
de: Kopieren Sie Protokolle in der Zwischenablage

en: Delete logs
de: Protokolle löschen

en: Date
de: Datum

en: Success
de: Erfolg

en: Notice
de: Beachten

en: Warning
de: Warnung

en: Product
de: Produkt

en: Message
de: Botschaft

en: Filter messages
de: Filter-Nachrichten

en: Location
de: Ort

en: Filter locations
de: Filterorte

en: Save Changes
de: Änderungen speichern

en: Reset to Defaults
de: Auf Standardeinstellung zurücksetzen

en: Theme Options
de: Themenoptionen

en: Add thumbnails
de: Miniaturansichten hinzufügen

en: All done.
de: Alles erledigt.

en: Have fun!
de: Viel Spaß!
