WPS Core - en to hi translation catalogue (159 entries)

en: A more recent PHP version is required
hi: एक नवीनतम PHP संस्करण की आवश्यकता है

en: AI Content Generation
hi: एआई सामग्री जनरेशन

en: AI content generation
hi: एआई सामग्री उत्पादन

en: Activate
hi: सक्रिय

en: Activate the purchased product
hi: खरीदे गए उत्पाद को सक्रिय करें

en: Activating
hi: सक्रिय कर रहा है

en: Activation Successful
hi: सक्रियण सफल

en: Activation required
hi: सक्रिय करना आवश्यक

en: Active theme
hi: सक्रिय विषय

en: Add thumbnails
hi: थंबनेल जोड़ें

en: Administrator Area
hi: प्रशासक क्षेत्र

en: All
hi: सभी

en: All AI statuses
hi: सभी AI स्टेटस

en: All Partners
hi: सभी पार्टनर

en: All done.
hi: सब कुछ कर दिया।

en: All required PHP elements are installed on your server. This product will work properly.
hi: सभी आवश्यक PHP तत्व आपके सर्वर पर स्थापित हैं। यह उत्पाद ठीक से काम करेगा.

en: An error occured while installing or updating
hi: इंस्टॉल या अपडेट करते समय कोई त्रुटि उत्पन्न हुई

en: Boost your SEO with AI
hi: एआई के साथ अपने एसईओ को बढ़ावा दें

en: Buy
hi: खरीदें

en: Buy now
hi: अभी खरीदें

en: Cancel
hi: रद्द करना

en: Close
hi: बंद करना

en: Connect
hi: कनेक्ट

en: Connect the purchased product
hi: खरीदे गए उत्पाद को कनेक्ट करें

en: Connected
hi: कनेक्ट

en: Connecting will decrease your remaining websites by 1
hi: कनेक्टिंग आपकी शेष वेबसाइटों को 1 से घटा देगा

en: Connection of
hi: का संबंध

en: Content is generated from pre-rendered data
hi: सामग्री प्री-रेंडर डेटा से उत्पन्न होती है

en: Copy logs to clipboard
hi: लॉग को क्लिपबोर्ड पर कॉपी करें

en: Create my WP-Script Account
hi: मेरा WP-स्क्रिप्ट खाता बनाएँ

en: Creating account
hi: खाता बनाना

en: Credits are not used
hi: ऋण का उपयोग नहीं किया जाता है

en: Credits left
hi: छोड़ दिया क्रेडिट

en: Dashboard
hi: डैशबोर्ड

en: Date
hi: तारीख

en: Deactivate
hi: निष्क्रिय

en: Deactivating
hi: निष्क्रिय करना

en: Delete logs
hi: लॉग हटाएँ

en: Description
hi: विवरण

en: Do not clone or wake up this class
hi: इस वर्ग को क्लोन या जागृत न करें

en: Error
hi: गलती

en: Error while getting credits balance
hi: ऋण राशि प्राप्त करते समय त्रुटि

en: Error, please try again later
hi: बाद में फिर से प्रयास करें

en: Every 5 mins
hi: हर 5 मिनट

en: Filter locations
hi: फ़िल्टर स्थान

en: Filter messages
hi: फ़िल्टर संदेश

en: Follow us
hi: हमारे पर का पालन करें

en: Generate
hi: उत्पन्न करना

en: Generated
hi: उत्पन्न

en: Generating the description
hi: विवरण उत्पन्न करना

en: Get All Products / Unlimited Sites for only
hi: सभी उत्पाद/असीमित साइटें केवल मुफ़्त में प्राप्त करें

en: Get more Credits
hi: अधिक क्रेडिट प्राप्त करें

en: Get the site verification code
hi: साइट सत्यापन कोड प्राप्त करें

en: Go to your WP-Script account to get your license key
hi: अपनी लाइसेंस कुंजी प्राप्त करने के लिए अपने WP-स्क्रिप्ट खाते पर जाएँ

en: Guide to install a WP-Script Plugin manually
hi: WP-स्क्रिप्ट प्लगइन को मैन्युअल रूप से इंस्टॉल करने के लिए गाइड

en: Guide to install a WP-Script Theme manually
hi: WP-स्क्रिप्ट थीम को मैन्युअल रूप से इंस्टॉल करने के लिए गाइड

en: Have fun!
hi: मस्ती करो!

en: Help
hi: मदद

en: How WP-Script products connection works?
hi: WP-स्क्रिप्ट उत्पाद कनेक्शन कैसे काम करता है?

en: How to verify this website?
hi: इस वेबसाइट को कैसे सत्यापित करें?

en: Install
hi: स्थापित करना

en: Install the purchased product
hi: खरीदे गए उत्पाद को स्थापित करें

en: Installed
hi: स्थापित

en: Installing
hi: स्थापना

en: Invalid License Key
hi: अवैध लाइसेंस कुंजी

en: Invalid key to retrieve option
hi: विकल्प को पुनर्प्राप्त करने के लिए अमान्य कुंजी

en: It helps to secure your data in case your individual WP-Script license key is stolen or lost.
hi: यदि आपके व्यक्तिगत WP-Script लाइसेंस कुंजी चोरी हो जाती है या खो जाती है तो यह आपके डेटा को सुरक्षित रखने में मदद करता है।.

en: Learn more
hi: और अधिक जानें

en: Loading Core
hi: कोर लोड हो रहा है

en: Loading Core...
hi: कोर लोड हो रहा है...

en: Loading Data
hi: डेटा लोड हो रहा है

en: Loading Data...
hi: डेटा लोड हो रहा है...

en: Location
hi: जगह

en: Logs
hi: लॉग

en: Make sure to verify all your sites that use WP-Script products.
hi: WP-Script उत्पादों का उपयोग करने वाले अपने सभी साइटों को सत्यापित करना सुनिश्चित करें।.

en: Make sure to verify all your websites that use WP-Script products.
hi: WP-Script उत्पादों का उपयोग करने वाली अपनी सभी वेबसाइटों को सत्यापित करना सुनिश्चित करें।.

en: Message
hi: संदेश

en: Name
hi: नाम

en: Need help?
hi: क्या मदद चाहिए?

en: No description
hi: कोई विवरण नहीं

en: No log has been written yet
hi: अभी तक कोई लॉग नहीं लिखा गया है

en: No status
hi: कोई स्थिति नहीं

en: Not connected
hi: संबद्ध नहीं

en: Not installed
hi: स्थापित नहीं

en: Not rewritten
hi: फिर से लिखा नहीं

en: Notice
hi: सूचना

en: Open a support ticket
hi: समर्थन टिकट खोलें

en: Original title
hi: मूल शीर्षक

en: Params must be an array
hi: पैराम्स एक सरणी होनी चाहिए

en: Paste the code here
hi: यहाँ कोड पेस्ट करें

en: Paste your WP-Script License Key here
hi: अपनी WP-स्क्रिप्ट लाइसेंस कुंजी यहां चिपकाएँ

en: Please try to install the product manually.
hi: कृपया उत्पाद को मैन्युअल रूप से इंस्टॉल करने का प्रयास करें।

en: Please verify now
hi: अब सत्यापित करें

en: Plugins
hi: प्लग-इन

en: Processing
hi: प्रसंस्करण

en: Product
hi: उत्पाद

en: Purchase any product you need
hi: अपनी ज़रूरत का कोई भी उत्पाद खरीदें

en: Read the documentation
hi: प्रलेखन पढ़ें

en: Reloading
hi: पुन: लोड

en: Remaining websites
hi: वेबसाइट बनाना

en: Requirements
hi: आवश्यकता

en: Requirements for
hi: के लिये जरूरतें

en: Reset to Defaults
hi: डिफ़ॉल्ट पर पुनः सेट करें

en: Rewrite videos titles and generate unique descriptions in no time with Uncensored AI.
hi: Uncensored AI के साथ कुछ समय में वीडियो खिताब फिर से लिखना और अद्वितीय विवरण उत्पन्न करना।.

en: Rewriting the title
hi: शीर्षक लिखना

en: Save Changes
hi: परिवर्तनों को सुरक्षित करें

en: Scroll down on this page and press green update buttons to update products
hi: इस पृष्ठ पर स्क्रॉल करें और उत्पादों को अद्यतन करने के लिए ग्रीन अपडेट बटन दबाएं

en: Site verification required
hi: साइट सत्यापन आवश्यक है

en: Site verification required for WP-Script products!
hi: WP-Script उत्पादों के लिए साइट सत्यापन आवश्यक है!

en: Site verified
hi: साइट सत्यापित

en: Some PHP elements are not installed on your server. This product may not work properly. Please contact your web hoster.
hi: कुछ PHP तत्व आपके सर्वर पर स्थापित नहीं हैं। हो सकता है कि यह उत्पाद ठीक से काम न करे. कृपया अपने वेब होस्टर से संपर्क करें.

en: Some new WP-Script products versions are available.
hi: कुछ नए WP-Script उत्पाद संस्करण उपलब्ध हैं।.

en: Some new WP-Script products versions are available:
hi: कुछ नए WP-Script उत्पाद संस्करण उपलब्ध हैं:

en: Success
hi: सफलता

en: Thank you for using
hi: उपयोग करने के लिए आपका धन्यवाद

en: The AI cannot generate content based on the current post title
hi: एआई वर्तमान पोस्ट शीर्षक के आधार पर सामग्री उत्पन्न नहीं कर सकता है

en: The AI cannot generate content on posts that are not videos.
hi: एआई उन पदों पर सामग्री उत्पन्न नहीं कर सकता है जो वीडियो नहीं हैं।.

en: The button under each product will automatically change depending on the step you are in.
hi: आप जिस चरण में हैं उसके आधार पर प्रत्येक उत्पाद के नीचे का बटन स्वचालित रूप से बदल जाएगा।

en: The following PHP elements must be installed on your server to use this product
hi: इस उत्पाद का उपयोग करने के लिए आपके सर्वर पर निम्नलिखित PHP तत्व स्थापित होने चाहिए

en: Theme Options
hi: विषय विकल्प

en: There is no requirement to use this product. This product will work properly.
hi: इस उत्पाद का उपयोग करने की कोई आवश्यकता नहीं है. यह उत्पाद ठीक से काम करेगा.

en: This mode is only enabled on this device.
hi: यह मोड केवल इस डिवाइस पर सक्षम है।.

en: This verification ensures that you own this site.
hi: यह सत्यापन सुनिश्चित करता है कि आप इस साइट के मालिक हैं।.

en: Thumbnail
hi: थंबनेल

en: Title
hi: शीर्षक

en: Type
hi: प्रकार

en: Update
hi: अपडेट

en: Update to
hi: इस अपडेट करें

en: Updating to
hi: पर अद्यतन किया जा रहा है

en: Verify this website
hi: इस वेबसाइट को सत्यापित करें

en: View details about
hi: विवरण देखें

en: WPS AI Content Generator
hi: WPS AI कंटेंट जेनरेटर

en: WPS AI Debug mode is enabled:
hi: WPS AI डिबग मोड सक्षम है:

en: Warning
hi: चेतावनी

en: We could not retrieve products list from WP-Script.
hi: हम WP-स्क्रिप्ट से उत्पादों की सूची पुनर्प्राप्त नहीं कर सके।

en: Why you need to verify this website?
hi: क्यों आपको इस वेबसाइट को सत्यापित करने की आवश्यकता है?

en: Wordfence Firewall mode is enabled and can prevent WP-Script plugins to work properly because of false positive.
hi: वर्डफेंस फ़ायरवॉल मोड सक्षम है और झूठी सकारात्मकता के कारण WP-स्क्रिप्ट प्लगइन्स को ठीक से काम करने से रोक सकता है।

en: Wordfence firewall is enabled
hi: वर्डफ़ेंस फ़ायरवॉल सक्षम है

en: You can disable it by removing the cookie.
hi: आप इसे कुकी को हटाकर निष्क्रिय कर सकते हैं।.

en: You do not have sufficient permissions to install plugins for this site.
hi: इस साइट के लिए प्लगइन स्थापित करने के लिए आपके पास पर्याप्त अनुमति नहीं है।.

en: You do not have sufficient permissions to install themes for this site.
hi: इस साइट के लिए थीम स्थापित करने के लिए आपके पास पर्याप्त अनुमति नहीं है।.

en: You don't have a WP-Script license yet?
hi: आपके पास अभी तक WP-स्क्रिप्ट लाइसेंस नहीं है?

en: You must be logged as an Administrator to access this page.
hi: इस पृष्ठ तक पहुंचने के लिए आपको प्रशासक के रूप में लॉग इन होना होगा।

en: You will receive your login details to this email address
hi: आपको अपना लॉगिन विवरण इस ईमेल पते पर प्राप्त होगा

en: Your WP-Script License Key
hi: आपकी WP-स्क्रिप्ट लाइसेंस कुंजी

en: Your license key is valid but hidden for security reasons.
hi: आपकी लाइसेंस कुंजी वैध है लेकिन सुरक्षा कारणों से छिपी हुई है।

en: Your products are temporarily deactivated until you verify this website.
hi: जब तक आप इस वेबसाइट को सत्यापित नहीं करते हैं तब तक आपके उत्पादों को अस्थायी रूप से निष्क्रिय कर दिया जाता है।.

en: Your products on this site will be blocked after this date.
hi: इस साइट पर आपके उत्पाद इस तारीख के बाद अवरुद्ध हो जाएंगे।.

en: Your server configuration prevents the product to be installed automatically.
hi: आपका सर्वर कॉन्फ़िगरेशन उत्पाद को स्वचालित रूप से इंस्टॉल होने से रोकता है।

[ctx: [PHP version] is required...]
en: is required to use WP-Script products. Your PHP version (%s) is too old. Please contact your hoster to update it
hi: %20आवश्यक है%20to%20use%20WP-Script%20products.%20आपका%20PHP%20version%20(%s)%20%20बहुत%20पुराना है.%20कृपया%20संपर्क करें%20आपका%20होस्टर%20to%20अपडेट%20it

en: cUrl version
hi: c Url संस्करण

en: credit
hi: क्रेडिट

en: credits
hi: क्रेडिट

en: days left to verify your website.
hi: दिन आपकी वेबसाइट को सत्यापित करने के लिए छोड़ दिया।.

en: must be installed to use it
hi: इसे उपयोग करने के लिए स्थापित किया जाना चाहिए

en: no
hi: नहीं

en: on
hi: पर

en: wps_ai_job CPT is shown in UI
hi: wps_ai_job सीपीटी यूआई में दिखाया गया है

en: yes
hi: हाँ
